• Скрин видео «Модного приговора»
  • Скрин видео «Модного приговора»
  • Скрин видео «Модного приговора»

Первые наряды для героини выбрал сын. Женщина продефилировала по залу в красном платье и платье-рубашке в полоску. А спустя некоторое время Елена Черных предстала перед зрителями студии и ведущими в нарядах, подобранных профессиональными стилистами.

Имиджмейкеры подобрали для амурчанки комплект из желтой атласной блузы, укороченных брюк красного цвета и черно-белого пальто с принтом в крупную «гусиную лапку». Образ героини стилисты дополнили массивными серьгами и брошью в форме совы.

Во второй раз Елена Черных прошла по подиуму в юбке горчичного цвета и пестром жакете. Для этого образа стилисты выбрали туфли на низком квадратном каблуке цвета беж, а в качестве аксессуара — красную сумочку на ремне.

Третий, заключительный образ оказался вечерним. Из деловой леди Елена Черных превратилась в романтичную женщину. Синее вечернее платье в пол с V-образным вырезом подчеркнуло достоинства фигуры Елены.

По традиции зрители, сидящие в студии, в конце передачи голосовали, чьи из нарядов — те, что подобраны стилистами, или выбранные сыном, — должна забрать героиня. Мнение было единым: зрители на сто процентов одобрили образы профессионалов. Согласилась с залом и сама Елена Черных. В качестве подарка от Первого канала амурская учительница заберет все три комплекта одежды.

Сын Денис Черных.

Елена Черных работает в детской школе искусств Циолковского. Ее педагогический стаж — 32 года. Детям она преподает игру на классической гитаре. Занимается Елена и общественной деятельностью. Женщина руководит ансамблем «Надежда космодрома».  В 2012 году амурчанка стала лауреатом третьей степени областного конкурса «Учитель года». 

Возрастная категория материалов: 18+