Фото: личный архивФото: личный архив

«Перевела! Надеюсь , что каждый не пройдет мимо, у человека вырастают крылья, когда он знает , что он не один!», «Поправляйтесь и не падайте духом, это самое главное!», «Я перевела им 7 тысяч только что на коляску. Мужчина-кормилец стал инвалидом. Это немыслимо», — пишут пользователи соцсетей и желают Алексею скорейшего выздоровления.

— Спасибо огромное всем! Помощь поступает постоянно, люди переводят и по 100, и по 200 рублей! — благодарит гражданская жена Алексея Азиза Азимова.

Женщина в ближайшее время хочет выкупить инвалидное кресло для супруга по объявлению. «Если все будет хорошо, врачи обещают выписать Лешу домой до Нового года», — делится она.

В криминальной драме, произошедшей с Алексеем Манкеевым, сейчас разбираются следователи. В ночь на 26 ноября бывший компаньон с сообщником вывезли мужчину за село и начали избивать. Алексею удалось сбежать без верхней одежды и в одних носках. Он три часа добирался до федеральной трассы, где его спас дальнобойщик. В больнице Белогорска молодому мужчине ампутировали ноги ниже колен.

Помощь семье с двумя детьми, оставшейся без кормильца, еще понадобится. Перевести средства можно на банковскую карту гражданской супруги мужчины через мобильный банк по номеру телефона: 8 (914) 044‑26‑29