Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №11 (29055) от 23 марта 2023 года
Издается с 24 февраля 1918 года
24 марта 2023,
пятница

Почему я иду на выборы президента? Опрос известных амурчан

Федор Сидоров: «Отмалчиваться и стоять в стороне от выборов сейчас нельзя»

Власть

18 марта 2018 года в стране состоятся выборы президента РФ. В преддверии голосования «Амурская правда» решила выяснить у известных амурчан, почему они пойдут на выборы. 

Почему я иду на выборы президента? Опрос известных амурчан / 18 марта 2018 года в стране состоятся выборы президента РФ. В преддверии голосования «Амурская правда» решила выяснить у известных амурчан, почему они пойдут на выборы. 

Федор Сидоров, генеральный директор АО «Прииск Соловьевский», депутат Заксобрания Амурской области:

— К выборам в нашей семье особое отношение. Это связано прежде всего с тем, что на протяжении многих лет наша семья работает в акционерном обществе «Прииск Соловьевский», где есть совет директоров и управление предприятия. Мы проводим собрания совета директоров, обсуждаем вопросы развития прииска, голосуем.

Мой отец Валентин Федорович неоднократно как кандидат участвовал в выборах в Тындинский районный совет народных депутатов. Меня избирали депутатом Соловьевского сельского совета, а потом — Тындинского районного совета народных депутатов. Последние два созыва являюсь депутатом Законодательного собрания Амурской области от Тындинского района и г. Тынды.

Поэтому в выборах любого уровня мы участвуем и как избиратели, и как кандидаты. А в выборах участвовать надо, потому что от нашего мнения и политических пристрастий зависит, кто поведет страну дальше, с каким парламентом и органами власти на местах мы будем решать наши проблемы. Отмалчиваться и стоять в стороне от выборов сейчас нельзя. Особенно когда многие в мире хотят политической нестабильности и раздрая в российском обществе. Только вместе мы сможем противостоять всем невзгодам.

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

ЦИК утвердил итоги голосования на выборах президента РФЦИК утвердил итоги голосования на выборах президента РФ
Почти 14 500 амурчан поучаствовали в акции «Я голосую 28»Почти 14 500 амурчан поучаствовали в акции «Я голосую 28»
Дальний Восток президентского внимания: почему регион поддержал Владимира Путина
«ВЦИОМ-Амур»: «Если бы не непогода, явка амурчан на выборах была выше»
Жители амурской столицы активнее пользовались такси в день выборов
Андрей Плутенко: «Позитивные тенденции на Дальнем Востоке видны всем непредвзятым людям»
Выборы президента в Амурской области прошли по «золотому стандарту»
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский теряет электорат в Приамурье
Амурчане выбрали президентом Владимира Путина
Амурчанин не смог попасть на выборы в Таиланде из-за огромной очереди
Активных на президентских выборах дальневосточников ставят в пример россиянам

Рыбам Василиса Володина сулит день романтики, а Овнам — очищение от негатива: гороскоп на 24 мартаСоветы
В Амурской области стартовал Всероссийский космический фестиваль «Космофест Восточный — 2023»Общество
С помощью онлайн-навигатора «Без границ» в Амурской области рассмотрены 40 обращенийСпецоперация
Перекресток в центре Благовещенска полностью перекроют до 26 мартаОбщество
Рост цен на молоко и молочную продукцию в Приамурье замедлилсяЭкономика
Заказники Амурской области готовятся к весенней посевной кампанииОбщество

Читать все новости

Власть

«По темпам развития вы сравнимы с Москвой»: сенаторы об итогах поездки в Приамурье «По темпам развития вы сравнимы с Москвой»: сенаторы об итогах поездки в Приамурье
Жители Амурской области на выборах губернатора смогут голосовать вне зависимости от прописки
На переселение из аварийного жилья в Амурской области выделили дополнительные средства
Совет Федерации поможет найти деньги на строительство роддома в Свободном
Олег Турков рассказал «Амурской правде» о планах на посевную и влиянии санкций на АПК
Система Orphus