Фото предоставлено компанией «Ростелеком»Фото предоставлено компанией «Ростелеком»

Вместе с интернетом пакет включает в себя один из сервисов: «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса».

— Раньше клиенты часто спрашивали, есть ли у нас Wi-Fi. Чтобы им было чем занять себя во время стрижки, подключил пакет «Быть в плюсе XS Wi-Fi» — это интернет и услуга «Управляемый Wi-Fi». Клиенты довольны бесплатным доступом в Сеть, а мы можем на стартовой странице разместить информацию о наших акциях и специальных предложениях. Всем удобно, — рассказал директор мужской парикмахерской Brooklyn Barber Артем Мищенко.

Плюсы «облачных» сервисов — это возможность автоматического обновления программного обеспечения виртуальных серверов, высокий уровень защищенности информационных ресурсов, снижение затрат клиента на технику и обслуживающий ее персонал. Кроме того, клиенты получают единый счет за все услуги.

— Наиболее востребована у наших клиентов услуга «Интерактивное ТВ». Она позволяет создать атмосферу в заведении и скрасить время ожидания за просмотром интересного контента, — рассказал директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Рытиков.

Получить подробную информацию об услугах можно в офисе для корпоративных клиентов по адресу: улица Амурская, 205/211, на сайте www.rt.ru в разделе «Для бизнеса», а также по номеру 8 800 200 30 00 (звонок бесплатный).

Возрастная категория материалов: 18+