Скрин с видеоСкрин с видео

Комедийно-музыкальное шоу вышло в эфир 12 апреля. Азамат Мусагалиев и Давид Цаллаев выполняли различные задания, проверяя, кто из них музыкальнее. Один из экспериментов назывался «Рифмобол».

— Мы взяли отрывок неизвестной песни и убрали оттуда последнюю строчку. Нашим гостям нужно угадать, чем заканчивается этот отрывок, — обратился к зрителям ведущий Кирилл Коковкин.

Задание состояло из нескольких песен. В список вошла и композиция благовещенцев «Кумыс». Актерам шоу «Однажды в России» предстояло угадать, чем заканчивается строчка: «Кумыс, сучка, пей». Гостям предложили четыре варианта ответа: «Пока не скис», «Кому купил», «Из-под коней», «Tomorrow и Today». Оба гостя выбрали последний и ошиблись: правильным оказался первый вариант.

— Саша, скинешь мне эту песню обязательно. Я хочу поставить на Нурлана Сабурова (резидента проекта Stand Up на ТНТ. — Прим. авт.), — попросил Азамат соведущего программы Александра Алымова.

Песня «Кумыс» вошла в последний альбом благовещенцев «Дэнсбургер», релиз которого состоялся осенью прошлого года.

— После выхода альбома наша общая с Павлом знакомая сказала, что отправила песню «Кумыс» на ТНТ, вроде бы на это шоу. Две недели назад позвонили с телеканала и попросили использовать нашу песню в эфире. Мы согласились. Потом друзья написали, сказали, что в анонсе выпуска шоу на ТНТ услышали нашу песню. День в день программу не видели, посмотрели в записи. Мелочь, а приятно, — рассказал «Амурской правде» Евгений Растягаев.

В декабре музыканты сняли клип на песню «Кумыс». Видео набрало на YouTube около 27—28 тысяч просмотров. После выхода шоу на ТНТ просмотры увеличились до 35,5 тысячи.

Возрастная категория материалов: 18+