В Белогорске двое мужчин пострадали от взрыва неизвестного предмета

Просмотры: 3093
Комментарии: 0

Полиция выясняет обстоятельства ЧП, которое произошло 9 ноября в Белогорске. От взрыва в печи неизвестного предмета пострадали два человека.

В минувшую пятницу, 9 ноября, в МО МВД России «Белогорский» поступило сообщение о том, что в больницу доставлены двое мужчин 1972 и 1997 годов рождения, с травмами, полученными в результате взрыва неизвестного предмета в печи.

Предварительно установлено, что один из пострадавших нашел на улице неизвестный предмет, принес в дом и поместил его в печь. По задумке, предмет хотели обжечь и извлечь из него металл.  Произошел взрыв, оба получили травмы, а в доме разрушило стену и повредило окно. Пострадавшие госпитализированы.

МО МВД России «Белогорский» проводится проверка, по ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, сообщает амурское УМВД.