
В управлении Росреестра по Приамурью прошли обыски: руководителя допрашивают следователи
ПроисшествияПравоохранительные органы провели обыски в управлении Росреестра по Амурской области. Сотрудники полиции и следственных органов осматривали кабинеты в здании ведомства во вторник, 12 февраля.
Фото: Архив АП
По словам сотрудников регионального управления Росреестра, на допросы были вызваны руководитель ведомства Сергей Чечевский и еще два человека. Официально об обысках в ведомстве пока не сообщается.
38-летний Чечевский руководит управлением Росреестра с 2012 года. Он непосредственно координирует и контролирует работу отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки и отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций.
«Амурская правда» будет следить за развитием событий.
Возрастная категория материалов: 18+
Амурская правда
от 12.02.2019

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии