Фото: instagram.com/elena_art_cakeФото: instagram.com/elena_art_cake

34-летняя Елена Камыш в первый раз пекла торт для знаменитости. До этого получала заказы лишь на свадьбы, юбилеи и дни рождения. На днях к Елене обратилась одна из поклонниц Киркорова. О том, что король российской эстрады дает концерты в Благовещенске, мастер не знала, а потому и подумать не могла, что ее творение окажется в его руках.

Фото: instagram.com/elena_art_cake.

— Я где-то читала, что Филипп Киркоров любит медовики, поэтому и испекла его по рецепту известного в России кондитера Веры Никандровой. Торт кремовый, а фигура Киркорова сделала из мастики кондитер из Благовещенска Татьяна Гуреева. На кондитерской подложке я нарисовала надпись «Цвет настроения» в честь его хита. Надпись из шоколада, я просто покрыла его сверху золотым кандурином, — рассказала «Амурской правде» Елена Камыш.

Как торт попал в руки Филиппа Бедросовича, кондитер узнала от благодарной клиентки. В ночь на 3 марта девушка отправила ей фотографию с королем российской эстрады, а утром написала: Киркоров был очень доволен и удивлен тортом амурского производства.

Возрастная категория материалов: 18+