Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №45 (29191) от 19 ноября 2025 года
Издается с 24 февраля 1918 года
20 ноября 2025,
четверг

Губернатор поблагодарил амурских пограничников за службу

Власть

Уважаемые ветераны и защитники государственной границы! Разрешите от всей души поздравить вас с профессиональным праздником — 101-й годовщиной образования пограничных войск!

На протяжении всей истории нашей страны воины-пограничники защищали неприкосновенность границ Отечества, мужественно и стойко отражали посягательства на свободу и целостность Родины.

День пограничника традиционно отмечают все жители Амурской области, по территории которой пролегает более 1200 километров государственной границы.

Благодаря тому, что государственные рубежи ни на секунду не остаются без вашего пристального внимания, амурчане чувствуют себя под надежной защитой.   

Пограничное управление и его структурные подразделения в тесном взаимодействии с правительством области и муниципалитетами активно участвуют в общественно-политической, культурной и спортивной жизни области, ведут с молодежью патриотическую работу.

Выражаю вам сердечную признательность за самоотверженный труд. Уверен, вы и впредь будете с честью выполнять свой долг, надежно охранять государственную границу России.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, успехов и благополучия!

Василий Орлов, губернатор Амурской области

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

«Знания становятся главным капиталом развития»: губернатор поздравил амурчан с началом учебного года«Знания становятся главным капиталом развития»: губернатор поздравил амурчан с началом учебного года
В Приамурье до конца года планируется ввести около полумиллиона «квадратов» жильяВ Приамурье до конца года планируется ввести около полумиллиона «квадратов» жилья
«Спорт объединяет»: губернатор Василий Орлов поздравил амурчан с Днем физкультурника
«Сила вашего труда — фундамент страны»: власти поздравили с праздником амурских металлургов
«Россия — это мы с вами»: власти Приамурья и Благовещенска поздравили амурчан с праздником
Верьте в себя и не торопитесь взрослеть: Василий Орлов поздравил юных амурчан с праздником
«Благодаря вам мы уверенно смотрим в будущее»: Василий Орлов поздравил пограничников с праздником
Василий Орлов поздравил амурчан с Днем Весны и Труда
«Больше поводов для улыбок и радости»: Василий Орлов поздравил женщин с праздником весны
«Вы создаете фундамент для процветания области»: Артем Шейкин поздравил амурских IT-специалистов
У нас много планов по дальнейшему развитию: Василий Орлов поздравил амурчан с Новым годом

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Впервые за два года амурская семья получит сертификат на три миллиона рублей за рождение тройниОбщество
Переменная облачность и на севере до -15 градусов: прогноз погоды в Амурской областиОбщество
Гороскоп на 20 ноября: кому потребуется внимательность в документах, а кого ждут полезные встречиСоветы
Ледовый городок с новогодней елкой в Тынде откроют в середине декабряОбщество
Амурчанка оспорила требование энергетиков заплатить 212 тысяч рублей за «магнит на счетчике»Общество
Управляйкам Благовещенска выдали 54 предостережения за плохую уборку снега у 216 многоэтажекОбщество

Читать все новости

Власть

Глава Росавтодора похвалил Амурскую область за эффективное развитие дорожной сетиГлава Росавтодора похвалил Амурскую область за эффективное развитие дорожной сети
Василий Орлов: «Миллионного пассажира в аэропорту Благовещенска планируем принять в новом терминале»
Школа патриотизма и социальной ответственности МГЕР отмечает 20‑й день рождения
В Приамурье резервисты программы «Герои своего времени» получат удостоверения госуправления
Василий Орлов: «Задача современного лидера — собрать сильную команду единомышленников»
Система Orphus
>