24-килограммовый сом и таймень на 19 кг: амурчане показали свой улов (фото)

АП продолжает прием снимков на конкурс

Небывалый улов на сайте АП: на прошлой неделе мы объявили конкурс для рыбаков и теперь каждый час ловим новую рыбу — одна больше другой! В приоритете сазаны, щуки и таймень. Стать участником конкурса можете и вы. Для этого нужно выбрать в своем архиве старую фотографию или сделать новую. Победители получат сертификаты от благовещенского Торгового дома «ГТО», где можно купить товары для спорта, туризма, отдыха и рыбалки. За призы уже борется около ста увлеченных рыбалкой амурчан.

Сазан, вес 13 килограммов 280 граммов, Владимировское озеро. Автор: Виталя.

Работы принимаем до 29 июля, голосование завершится 5 августа, а уже 6-го — объявим победителей. Снимок загрузите  на сайт ampravda.ru в раздел «Конкурсы». Рыбак, фото которого выберет жюри, получит сертификат в «ГТО» на 3 000 рублей. Победитель зрительского голосования — на 2 000 рублей.

Мечты сбываются, Бурейское водохранилище. Автор: Дадлон.

Сом весом 11 килограммов 200 граммов пойман на фидерное удилище на реке Амур. Автор: Игорь Симаков.

Таймень, 19 килограммов. Эту рыбу с очередной рыбалки привез наш папа — заядлый рыбак, который говорит, что рыбачит с детства. Поймана на Бурее. Автор: Евгения Семенченко.

Хариусы пойманы в горной речке где-то на границе Амурской области и Хабаровского края. Сын Максим — рыбак с большим стажем. С детских лет в речке Талой в Свободненском районе ловил хариусов. Автор: Мария Москалева.

Карась, 200 граммов. Мне восемь лет, из них я рыбачу три года. Мы ходим с папой на речку Хомутина, мне очень нравится мое увлечение! Автор: Евгений.

Сом весом 24 килограмма 780 граммов. Автор: Виталий.

 Наш добытчик! Поселок Береговой Зейского района. Автор: Анастасия.

 Ленок — красавец! Редко удается поймать такой трофей, но все возможно. Автор: Сергей Черненко.

 Думала — зацеп. Бурейское водохранилище, 2016 год. Автор: Елена.

Принять участие в конкурсе можно по этой ссылке.

Возрастная категория материалов: 18+