Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №11 (29055) от 23 марта 2023 года
Издается с 24 февраля 1918 года
23 марта 2023,
четверг

По факту убийства в благовещенском колледже возбуждено уголовное дело

Происшествия

Амурское управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту убийства в Амурском колледже строительства и ЖКХ.

По факту убийства в благовещенском колледже возбуждено уголовное дело / Амурское управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту убийства в Амурском колледже строительства и ЖКХ.
Фото: bkst.ru

«По предварительным данным, сегодня около 11 часов по местному времени в здании Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства, расположенного в городе Благовещенске, 19-летний учащийся совершил убийство одногруппника и ранил троих из зарегистрированного за ним ружья. В ходе задержания подозреваемый застрелился. В результате от огнестрельных ранений погиб 19-летний парень, еще трое молодых людей — 17, 19 и 20 лет пострадали и доставлены в больницу», — уточняет пресс-служба ведомства.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты, проводятся первоначальные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления.



 

ХРОНИКА СОБЫТИЙ:

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
2
14 ноября в 14:24

Бедные родители ,что творится то в садиках деток убивают ,то в училищах .Где охрана?,никакой безопасности .

— любовь картавцева
1
14 ноября в 08:43

Просто ужас.Что у молодежи сейчас в голове,не понятно

— ๑۩۩๑๑ KрИсТиНа ๑۩۩๑๑

Материалы по теме

В Благовещенске на два года принудительных работ осудили стрелявшего в пассажирский автобус парняВ Благовещенске на два года принудительных работ осудили стрелявшего в пассажирский автобус парня
Спор о возведении многоквартирного дома в Благовещенске закончился стрельбойСпор о возведении многоквартирного дома в Благовещенске закончился стрельбой
Жители Зеи на новогодние праздники устроили в квартире стрельбу по жестяной банке
20-летнего благовещенца задержали по подозрению в стрельбе по пассажирскому автобусу
Полиция проводит проверку по информации о стрельбе по автобусу в Благовещенске
В Амурской области после трагедии в Казани проверят владельцев оружия старше 18 лет
Соцсети: школьник из Зеи пригрозил убийством учительнице
В одном из ночных клубов Благовещенска ночью открыли стрельбу
16-летняя студентка в Райчихинске открыла стрельбу по одногруппникам
В Благовещенске суд отправил в колонию угрожавшего в баре винтовкой иностранца
Амурчанин устроил стрельбу в хабаровской гостинице «Пять звезд» 

Заказники Амурской области готовятся к весенней посевной кампанииОбщество
На переселение из аварийного жилья в Амурской области выделили дополнительные средстваВласть
Филиал Центра подготовки космонавтов откроют на космодроме ВосточныйОбщество
В Амурской области предложили увеличить субсидии на строительство жилья для работников ФАПовОбщество
В красивую дату 23 марта в Амурской области сыграют 83 свадьбыОбщество
В Приамурье запустили туристический проект «Земля для туризма»Общество

Читать все новости

Происшествия

В Приамурье шквалистый ветер повредил трубы на котельных и оборвал электропровода В Приамурье шквалистый ветер повредил трубы на котельных и оборвал электропровода
Суд Благовещенска спустя 20 лет закрыл дело о гибели новорожденной девочки
Зрительный зал филиала Дома культуры Тамбовского округа закрыли на три месяца
В Белогорске после исчезновения 14-летней девочки возбудили уголовное дело об убийстве
В Приамурье кассир инсценировала кражу ради оплаты кредита
Система Orphus