Фото: Архив АПФото: Архив АП

Энергокомпания уже не первый год поощрит ответственных абонентов подарками. 

Генератор случайных чисел выберет по 4 счастливчика  в Амурской области, Приморском и Хабаровском краях, Еврейской автономной области. Каждому будет вручен сертификат на 21 000 рублей.

Добросовестные потребители, не имеющие долгов, также могут поучаствовать в акции.  

— Те абоненты, которые вовремя оплачивают потребленную электроэнергию и внесут рекомендуемый платеж за декабрь, то есть выполнят в срок до 25 декабря все условия конкурса, также автоматически станут участниками розыгрыша, — уточнила начальник пресс-службы филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» Наталья Парфенова. 

Более подробно ознакомиться с условиями акции можно на сайте  dvec.ru и на оборотной стороне квитанции за потребленную электроэнергию за ноябрь. Подведение итогов состоится 30 декабря. Информация о победителях будет размещена на официальном сайте компании также 30 декабря. 

Призы вручат в офисах ДЭК  непосредственно победителям конкурса. Для получения сертификата клиенту  необходимо будет предоставить паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность в подтверждение права собственности или найма на  жилое помещение.

Условия конкурса ищите здесь

Также амурчане могут поучаствовать еще в одной акции, которую ДЭК проводит совместно с ДГК. Она позволяет обнулить пени, начисленные из-за долгов за электроэнергию, отопление и горячую воду. 

Партнерский материал