• Личный архив Ирины Кобзарь
  • Фото: Александр Никифоров

Завершится он 10 января лунным затмением, и все, что произойдет в этот период, имеет глубокий смысл и окажет влияние на дальнейшую жизнь. Советы для каждого знака зодиака дает астролог Ирина Кобзарь.

Овен. У Вас включается ось 4-10. Это сферы дом — карьера, социальный статус — дела семьи. И здесь открываются новые возможности в работе, в бизнесе. По Лунному затмению 10 января все проблемы в доме уйдут. Наступает ясность где вы хотите жить, с кем вы хотите жить, что делать с недвижимостью.

Телец. У Тельцов активируется ось 3-9 дома. 9-й дом отвечает за юридические вопросы, общение с иностранцами, заграничные поездки, курсы повышения квалификации, ВУЗы. В этих светах затмение открывает новые возможности.  3-й дом — это короткие поездки, автомобили, братья, сестры, соседи. По этим сферам происходит завершение процессов. То есть: продажа машины, надоедливые соседи наконец-то переедут, конфликты с родственниками заканчиваются.

Близнецы. У Близнецов включается финансовая ось 2-8. После 26 декабря звезды откроют Вам возможности к деньгам и ресурсам, которые Вам не принадлежат. Это может быть как зарплатная карта мужа, так и удачные займы в банках. Либо пересмотр ранее взятых кредитов в Вашу пользу. 10 января Вы ощутите лунное затмение в доме ваших личных денег. И здесь что-то закончится. Как вариант, Вы откажетесь от работы, от подработки. Либо окончание сделки.

Рак. У Вас активная ось 1-7 дома. после 26 декабря у Вас открываются фантастические возможности в сфере партнерских отношений. Вы можете удачно выйти замуж, наладить отношения с людьми, которые ранее не шли на контакт. Лунное затмение 10 января покажет Вам чего Вы хотите на самом деле. Ждите изменений в имидже или социальном статусе.

Лев. У Львов активизируется ось 6-12. После 26 декабря ждите улучшения самочувствия. У Вас появятся новые клиенты и новые ежедневные хлопоты. Отношения с подчиненными улучшаются. 10 января Лунное затмение в 12 доме уберет из вашей жизни страхи, тайные связи, которые Вас тяготят. Оно закрывает все события, которые ранее вызывали у Вас тревогу. Период внутренней эмоциональной изоляции заканчивается.

Дева. У вас включается ось 5-11 дома. Кольцевое солнечное затмение в 5 доме дает уникальную возможность заняться своими детьми, и если до этого у Вас были трудности в общении, то сейчас Вы можете решить все вопросы без агрессии и негатива. Также, звезды дают Вам возможность заняться своим хобби, выйти на новый виток. Одиноких Дев ждет период, когда Вы можете встретить своего долгожданного человека. Лунное затмение 10 января в пространстве Вашего 11 дома, дома друзей и единомышленников, дает логическое завершение общения.

Весы. У Весов активизируется ось 4-10 дома. Кольцевое солнечное затмение открывает новые возможности в 4-м доме. Это говорит о том, что вы можете улучшить отношения с семьей, посетить родину, купить недвижимость, сделать ремонт. Ваш дом “наполняется” силой. Лунное затмение 10 января “закрывает” проекты на работе, и к ним Вы уже не будете возвращаться. Завершение проблем с исполнительной властью, вышестоящим руководством.

Скорпион. У Вас активизируется ось 3-9 дома. Кольцевое солнечное затмение дает Вам энергию для прорыва в осуществлении своих планов. это может быть покупка автомобиля, прорыв в издательской деятельности, новый виток отношений с братьями, сестрами, соседями. При этом, вместе с лунным затмением 10 января заканчиваются и проблемы связанные с получение образования, с путешествиями, с работой с законодательной властью, командировки дальние, юридические процессы.

Стрелец. У Вас включается ось 2-8. 26 декабря солнечное затмение во 2 доме открывает Вам новые источники доходов. Вы можете получить деньги от продажи чего-то. Лунное затмение 10 января завершает ситуации с долгами, пересмотр финансовых договоренностей. То, что вызывало в вас чувство неуверенности закончится.

Козерог. У вас активизируется ось 1-7. Коридор затмение принесет улучшение самочувствия, а звезды подарят веру в себя. 10 января Лунное затмение означают окончание сложных отношений. Люди, партнеры, которые заставляли Вас тревожиться, уйдут из Вашего окружения. Либо уйдут проблемы с важным для вас человеком. Осознание, завершение важной сделки.

Водолей. У вас активная ось 6-12 дома. Кольцевое солнечное затмение в 12 доме означает всплеск энергии для реализации своих планов за границей. Возможности осознания своих истинных мотивов. Возвращение после длительного отсутствия на родину, или окончание процесса реабилитации. Лунное затмение 10 января принесет завершение болезней, окончание надоевшей рутинной работы, увольнение подчиненных.

Рыбы. У вас включается ось 5-11 дома. 26 декабря кольцевое солнечное затмение в пространстве 11 дома принесет удачу, выигрышы, признание в кругу единомышленников, успех в интернет бизнесе и открытие новых возможностей. Лунное затмение 10 января означает завершение вашей работы как хобби. И переход на более высокий уровень общественного признания.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ ЗАТМЕНИЯ

  • Поездки и путешествия в это время будут опасны, также нежелательно управлять любым транспортом.
  • Важные решения и попытки изменить жизнь в это время будут не только бесполезными, но и вредными для вашей жизни.
  • Не выясняйте отношения с кем-либо, а также не меняйте круто личную жизнь (свадьба, помолвка, развод, переход на новый уровень и так далее).
  • Избегайте крупных покупок, а также серьезных финансовых операций.
  • Старайтесь избегать большого скопления людей, а также не ввязывайтесь ни в какие-либо конфликты, ведь они способны перерасти в нечто большее.
  • Избавляться от всего ненужного в затмения очень полезно: от вещей, контактов, вредных привычек и привязанностей.
  • Этот день – лучший момент для разрыва связей. Но будьте осторожны: последствия необратимы. Прежде чем отрезать – семь раз отмерьте.

Затмения нельзя назвать однозначно плохим явлением, они несут в себе кардинальные перемены, как в мире, так и в судьбе каждого отдельного человека. А вот как эти перемены повлияют, зависит только от нас с вами.⁣⁣

ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНЯТЬСЯ В ЭТОТ ПЕРИОД

  • уделять время семье и саморазвитию (йоге, духовным практикам, медитации)
  • не допускать ссоры и конфликты
  • мечтать о чем-то грандиозном и хорошем
  • научиться говорить «нет», что в результате принесет сплошные «да»
  • побороть в себе транжиру
  • очистить карму добрыми делами, позитивными эмоциями
  • избавиться от бытового хлама
  • Соблюдайте диету в дни затмений – откажитесь от жирной и тяжелой пищи.

Помните, что лунные затмения по своей силе равны солнечным. Правила действуют те же, результат не менее впечатляющий. Умейте ждать. Перемены наступят через полгода, первые результаты – через месяц. А для полного цикла нужен год.

Возрастная категория материалов: 18+