Фото: Пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей Амурской областиФото: Пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей Амурской области

Теперь бизнесмены смогут получить в центре весь перечень услуг, которые нужны им чаще всего. Это страховые взносы, регистрация ИП, консультации по налогам, выписки из реестра, лицензирование, имущественные отношения, разрешения на перевозку пассажиров, разрешение на строительство и еще 73 услуги.

Прием будет осуществляться по предварительной записи с 14:00 до 17:00 каждый понедельник. Записаться на получение услуги можно будет онлайн через специальную форму и по номеру 77-26-46.

— Пока окно будет работать в тестовом режиме. Вместе со специалистами МФЦ мы будем смотреть, насколько удобен для предпринимателей такой формат работы, что нужно изменить и откорректировать, нужно ли вводить дополнительные дни работы для специалистов. После при необходимости будем вносить корректировки в работу, — рассказала руководитель центра «Мой Бизнес» Татьяна Ситникова.

Записаться на получение услуги можно уже сейчас по ссылке. Также ссылка на запись на постоянной основе размещена в шапке Instagram-профиля центра @mybusiness_28, сообщает пресс-служба центра.

Возрастная категория материалов: 18+