Фото: pixabay.comФото: pixabay.com

История появления «БКС Брокер»

Лицензия на осуществление брокерской деятельности выдана ФСФР в 2001 году — компания уже 19 лет оказывает финансовые услуги и имеет тысячи постоянных клиентов на территории России, стран СНГ и мира. Это свидетельствует о высоком профессионализме и эффективной работе сотрудников. «БКС Брокер» завоевал репутацию надежного партнера, который дает возможность каждому человеку добиваться поставленных финансовых целей.

В какие инструменты можно инвестировать

  • Акции. На платформе есть широкий выбор инструментов для инвестора. Можно смотреть стоимость акций МТС сегодня, других российских и зарубежных компаний. Для этого присутствуют наглядные графики в режиме реального времени. На сайте можно сразу открыть брокерский счет и начать инвестировать в акции, выбрав подходящий вариант с учетом входящих условий.
  • Облигации. Один из самых надежных инструментов для инвестирования средств. Они гарантируют конкретную доходность в четко установленные сроки с минимальными рисками. Можно приобрести государственные, муниципальные и корпоративные облигации, еврооблигации.
  • Валюта. Валютный рынок Московской биржи даст возможность зарабатывать хорошие деньги на разнице курсов, которые гораздо выгоднее, чем в банках. Выводить средства можно на банковский счет через приложение «Мой брокер».

 

В «БКС Брокер» можно открыть брокерский счет, пройти обучение торговле ценными бумагами на российском и мировом рынке. Интернет-ресурс компании предоставляет множество инструментов для инвесторов, среди которых возможность смотреть котировки акций онлайн, открытие индивидуального инвестиционного счета (ИИС), торговых счетов и многое другое. На сайте можно получить информацию об инвестиционных стратегиях и идеях, изучить материалы и статьи ведущих экспертов отрасли. С «БКС Брокер» каждый человек сможет добиться финансовых целей и стать независимым в денежном плане.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+