Фото: amurobl.ruФото: amurobl.ru

Подрядчики озвучили ряд предложений по замене видов ремонтных работ, в том числе по проведению дополнительны  за счет сэкономленных по итогам аукциона 9 миллионов рублей.

— Оформите ваши предложения и направьте мне лично, я дам поручение ГКУ «Строитель» изучить целесообразность, — сказал Василий Орлов. — Во всех вопросах нужно разбираться детально. У вас у самих есть дети, и сами прекрасно понимаете, насколько важна и нужна детская поликлиника. Поэтому делайте как для себя, для своих детей, хорошо и быстро,

На капитальный ремонт поликлиники направлено 88,6 миллиона рублей. Сейчас в здании общей площадью порядка 4 000 квадратных метров ведутся демонтажные работы, установлено видеонаблюдение. В рамках заключенного контракта к октябрю рабочие обновят инженерные сети, выполнят ремонт здания, частичную перепланировку, благоустройство прилегающей территории, сообщает пресс-служба областного правительства.

Поликлиника будет устроена по «бережливому» принципу, процесс работы автоматизируют. Такой подход разработан профильными специалистами для оперативного оказания современной качественной медицинской помощи населению в комфортных условиях.

На время ремонта прием врачей ведется на двух этажах здания стадиона «Горняк».

Возрастная категория материалов: 18+