В главной больнице Приамурья перенесли вход в приемное отделение

Просмотры: 141

Капитальный ремонт Амурской областной клинической больницы вновь внес коррективы в организацию приема пациентов. В среду, 24 июня, в медучреждении сообщили о временном переносе входа в приемное отделение.

Фото: Алексей Сухушин

Для удобства граждан потоки больных разделены. Теперь те, кто пришел на плановую госпитализацию, могут попасть в здание через центральный вход (следовать по указателям, синяя стрелка на схеме).

А вот для экстренных больных по самообращению прием отныне и до завершения ремонта ведется через западный вход с обратной стороны здания (красная стрелка на схеме).

как попасть в приемное отделение АОКБ
Фото: АОКБ

— Администрация больницы приносит извинения за временные неудобства и обращает внимание, что, несмотря на ремонт, медицинская помощь оказывается в полном объеме, — добавили в пресс-службе АОКБ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью