— Скажу тактично: это неправда, — написал Олег Имамеев в своем телеграм-канале. — Вчера во время прямого эфира я затрагивал этот вопрос. Теперь еще раз повторю, чтобы не было больше спекуляций на данную тему.

Муниципальный приют открыто разместил информацию о наборе персонала. Более того, на сегодняшний день незанятыми остаются  несколько вакансий, в частности ветеринарного врача и фельдшера. В скором времени дополнительно потребуются рабочие по уходу за животными. Милости просим всех желающих!

Естественно, что касается, например, ветеринарных специальностей, требуется наличие специального образования. Для всех без исключения сотрудников обязателен медосмотр, в том числе, психиатра и нарколога. К сожалению, вакансий вроде «Утютюшеньки, какой милый песик» в приюте нет.

По словам мэра, ни одного резюме от зоозащитников ни в приют, ни в администрацию не поступило. «Напишите, если это вдруг не так, в директ моего аккаунта в Instagram. Только обязательно укажите, как и когда вы связывались с приютом, подавали свое резюме», — порекомендовал градоначальник.

[email protected] — электронный адрес, на который желающие работать в приюте, могут направлять свои резюме.

Возрастная категория материалов: 18+