Антон Лапенко — популярный российский актёр и видеоблогер. Известность ему принёс сериал в стилистике VHS 1980—1990-х годов «Внутри Лапенко». Где он предстаёт в разных образах. Ролики артист размещает на Ютубе и своей странице в Инстаграме. 

Новое видео «Праздничный концерт к Международному женскому дню (1983 год)» также является частью ретро-сериала. Выступление с амурчанкой Анной Соловьевой (в розовом костюме и белом парике) начинается на 11-й минуте. 

Анна Соловьева была ведущей танцовщицей  благовещенской студии «Траффик». Несколько лет назад девушка уехала из Приамурья. Сейчас она дает матер-классы. Два раза Анна принимала участие в шоу «Танцы» на ТНТ.

Анна является хореографом-постановщиком международного класса, также хореографом и танцовщицей для всемирно-известной игры Just Dance. Она выступала на одной сцене со знаменитыми певцами из Китая, Кореи, Европы, Америки, Тайваня, Гонконга и Казахстана, принимала участие в съёмках рекламы таких брэндов как MAC cosmetics, Ray Ban glasses, Swarovski, FILA, Benetton, участвовала в съёмках клипов  у различных знаменитых артистов, а также выступала на шоу Голос — Китай (Voice of China).

Возрастная категория материалов: 18+