
Репортаж журналиста АП попал в шорт-лист соискателей премии «Хорошие новости России»
Конкурсы и акцииМатериал корреспондента «Амурской правды» Арины Шевченко стал претендентом на победу конкурса «Хорошие новости России» от Федерального агентства новостей. Репортаж «Вперед и вверх» про тропу здоровья, проложенную преподавателем БГПУ в Моховой Пади, попал в десятку лучших текстов номинации «Спорт».
Фото: Владимир Воропаев (Архив АП)
Несколько лет назад опытный туринструктор и педагог Эдуард Маканников своими ногами проложил тропу здоровья для туристов всего в 12 километрах от амурской столицы. Чтобы качественно отдохнуть, необязательно далеко ехать, заявил амурчанин и позвал журналистов в путь проверить это утверждение на себе. Как, не выезжая из города, бесплатно отправиться в полноценный поход, где находятся «легкие» Благовещенска и сколько шагов в день должен проходить человек, чтобы сохранить здоровье, — опытным путем выяснили корреспонденты «Амурской правды».

Фото: Владимир Воропаев
Эксперты отобрали 10 лучших материалов, присланных на конкурс со всей страны. Кто станет победителем номинации, определит читательское голосование. Оно продлится до 14 апреля на сайте ФАН. Имя лауреата станет известно 16 апреля. Отдать свой голос за понравившуюся работу можно по ссылке riafan.ru.
Опрос находится внизу страницы. Чтобы проголосовать, необходимо поставить метку напротив выбранного материала, затем подтвердить голос через свой аккаунт Facebook, «Вконтакте» или «Одноклассники».
Премия вручается в пяти номинациях: «Наука и инновации», «Экономика страны или региона», «Спорт», «Общество и социальные проекты», «Герои современности». Конкурс учрежден, чтобы отметить талантливых журналистов и блогеров из регионов РФ, продвигающих конструктивную повестку и позитивные новости о России.
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии