Приамурье снова распустилось: АП ждет фотографии цветущих городов и сёл на новый конкурс
Победители получат подарки и фирменные призы от «Амурской правды»И снова в амурских садах и соцсетях расцветают яблони и груши. Фотографиями цветущих сакуры, рододендрона, прострелов и одуванчиков активно делятся с нами читатели. Пока Приамурье цветет и пахнет, предлагаем вам стать участниками третьего конкурса «Приамурье распустилось».
Чтобы стать участником конкурса, нужно сфотографировать или выбрать в своем архиве цветущие амурские деревья, кустарники, любые весенние цветы. И загрузить фотографию в раздел «Конкурсы» до 14 июня.
Один автор может загрузить до трех фотографий. В конкурсе будут определены два основных победителя. Редакция сайта «Амурской правды» выберет первого финалиста конкурса. Вторым станет тот, чье фото наберет наибольшее количество голосов на сайте. Оба получат подарки и фирменные призы от «Амурской правды».
Загрузить свои снимки и подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.