• Кадр из к/ф «Каникулы Петрова и Васечкина обыкновенные и невероятные», 1984.
  • Фото: pixabay.com

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Козероги, все ваши важные дела необходимо доделать до середины июня. Также в этом месяце вам удастся достичь эмоционального равновесия и, возможно, вы узнаете о себе немного больше благодаря своей умеренной рефлексии. Старайтесь использовать вашу интуицию во время решения сложных ситуаций.

У Козерогов июнь выдастся стабильным – и в финансовом, и в рабочем планах. Воспользуйтесь шансом и проведите анализ своих планов и перспектив. Скорее всего, вам в голову придут идеи, как улучшить положение.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Июнь захватит Водолеев в водоворот событий, вам будет нужно лишь поспевать за происходящим. Сосредоточьтесь на той сфере жизни, в которой вам больше всего нужны улучшения в данный момент. Также, работая в команде, у вас получится реализовать свои давние намерения.

Если Водолеи проявят амбициозность, то вполне вероятно, что на работе им предложат занять более высокую должность. Увеличение заработной платы позволит осуществить давние мечты и планы.

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Для Рыб июнь будет «американскими горками» — за падением будет следовать резкий взлет, благодаря которому, кстати, можно будет держаться наверху достаточно длительное время. Непредсказуемые события в этом месяце не заставят вас заскучать. В любом случае вы сохраните позитивной настрой при всех обстоятельствах, за что и будете дополнительно награждены.

Кстати, лучше отказаться от лишних трат. Желательно подзатянуть пояс и начать откладывать деньги. В середине лета вы сможете потратить их на путешествие мечты или другие приятные вещи.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Лето у Овнов начнётся успешно в сфере рабочих дел и бизнеса. У представителей этого знака зодиака появится много интересных и свежих идей, а также будут удачными денежные сделки. Но следует быть внимательнее к своей личной жизни: сейчас высока вероятность появления любовных треугольников.

Овны могут себе позволить потратить деньги на то, что давно хотели приобрести. Долгожданные покупки подарят вам заряд позитива на месяц вперед. Однако не стоит терять головы и спускать все накопленные средства.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Для Тельцов июнь будет довольно неоднозначным месяцем. Все планы смогут удачно реализоваться в начале месяца, в то время как с 10 июня Тельцам следует быть аккуратнее в общении с людьми: следить за своими словами и не вступать в бурные дискуссии. При этом к концу месяца вероятны небольшие денежные поступления.

Звезды советуют Тельцам отказаться от чрезмерной бережливости. Пришло время реализовать свои давние мечты, также следует задуматься о вложениях в собственные проекты. В будущем это принесет хорошие плоды.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Близнецов этот месяц будет настойчиво пытаться сбить с толку. Но не переживайте: проявив достаточное количество такта и внимания по отношения к другим людям, вам не видать конфликтов. Обратите внимание, что в июне у представителей этого знака зодиака проявит себя мощный энергетический потенциал, который позволит повысить общий настрой на успех.

В июне Близнецам лучше не делать крупных покупок. Есть риск оказаться в затруднительном положении. А вот приятные мелочи можно себе позволить. Шопинг или поход в кино – а что предпочитаете вы?

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

К середине июня у Раков откроется потенциал удачи, который откроет новые возможности для успешных дел. Раков будут волновать вопросы, связанные с личной жизнью, семьей, детьми. Старайтесь также не воспринимать близко к сердцу критику и сплетни в свой адрес. Помните, что от вашего настроения будет зависеть и ваше здоровье.

В первый летний месяц Раки будут тратить достаточно много. Важно анализировать свои доходы и расходы, не допуская нарушения баланса. Стоит задуматься о накапливании средств. Через месяц вы точно скажете себе спасибо.

Почти весь июнь будет ощущаться влияние ретроградного Меркурия, который начнется и закончится в знаке Близнецы. А воздействие солнечного затмения, которое состоится 10 июня, особенно чувствительно на себе испытают мутабельные знаки зодиака: Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Львов в июне ожидают заманчивые перспективы в сфере карьеры, а также вероятны приятные встречи и поездки. Однако старайтесь в этот период проще относится к обыденным жизненным неурядицам. Еще звезды рекомендуют Львам больше общаться с открытыми и жизнерадостными людьми, чтобы заряжаться от них позитивом.

Львы смогут добиться больших успехов на работе. Все ваши старания будут оценены по достоинству. Хорошая зарплата позволит потратить деньги на те вещи, которые вы давно хотели, но не могли купить.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Июнь принесет Девам новые успехи как в любви, так и в работе. Сейчас для вас наступает самый благоприятный период для обучения чему-то новому и процесса саморазвития. Также весьма удачно сложится ситуация с декорированием и преображением квартиры. Однако будьте внимательнее в денежных вопросах.

Июнь – крайне продуктивный месяц для Дев. Появится возможность реализовать какой-то перспективный бизнес-проект, который принесет прибыль. Важно не только решать рабочие вопросы, но и выделять время для отдыха.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Астрологи предсказывают Весам легкое и щедрое на приятные сюрпризы начало июня. Сейчас вы в полной мере сможете направить свою энергию на некую созидательную деятельность. Также вы сможете привлечь единомышленников для создания нового проекта и даже обрести новых друзей. К концу месяца старайтесь разгрузиться и не делать несколько дел подряд.

В начале лета Весам придется хорошо потрудиться, чтобы достигнуть поставленных перед собой целей. Проявив настойчивость и целеустремленность, вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. А это, в свою очередь, обещает новые финансовые поступления.  

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионам рекомендуется в июне тщательно планировать все свои дела и не допускать серьезных финансовых потерь. При этом отличным советом для уставших Скорпионов станет рекомендация отправиться в короткое путешествие или найти себе новое интересное или даже экзотическое хобби.

Скорпионам будет не так просто увеличить свой доход. Возможны непредвиденные обстоятельства, из-за которых произойдет сбой в рабочем процессе. Но не стоит расстраиваться – пришло время проявить креативность.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Стрельцам нужно будет изрядно поработать в июне, чтобы добиться желаемых результатов. Июнь будет для вас этапом некой перезагрузки. Также весьма удачно сложатся поездки, новые знакомства, вероятны улучшения в личной жизни. Ещё для душевного равновесия вам будет полезна творческая деятельность.

Стрельцам необходимо задуматься о сокращении своих расходов. В противном случае вы окажетесь в минусе. Вместо того чтобы тратить деньги на ненужные мелочи, лучше вложитесь в собственное будущее.

Возрастная категория материалов: 18+