Фото: esquire.ruФото: esquire.ru

Данный факт Тима Белорусских подтвердил в интервью Юрию Дудю на его YouTube-канале, признавшись, что едет в тур, а потому не сможет принять участие в «Славянском базаре в Витебске», даже если его пригласят. Поскольку на лето запланированы большие гастроли по городам Дальнего Востока.  

— У нас летом будет тур — Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток. Меня ждут люди, для которых я не просто выйду на сцену сплясать. У них, может быть, изменится жизнь после концерта. Как, например, я — в детстве ходил под большим впечатлением от какого-то концерта, — сказал певец своему интервьюеру.     

Также певец признался Юрию Дудю, что не готов больше играть со своей репутацией. Якобы в последнее время слишком много вокруг его персоны возникло тем и слухов, которые не дают людям покоя. «Я не хочу еще подливать масла в огонь. А хочу дальше жить в своей стране, чтобы мог выйти на улицу и никто не подошел и не ударил бы меня по башке за то, что я не так что-то сделал. В какой-то момент понял, что уязвим, со всеми этими задержаниями, потому что все это ты впитываешь в себя», — пояснил певец.    

Информация о выступлении Тимы Белорусских есть на сайте ТРЦ «Острова». Концерт исполнителя намечен на 4 июля на 19 часов. Возрастных ограничений для зрителей нет. Место проведения — Grand Arena Ostrova. Билеты стоят от 1 500 до 2 500 рублей.  

Возрастная категория материалов: 18+