Нетрезвый амурчанин сообщил о заложниках и напал на полицейских

Просмотры: 3257
Комментарии: 0

В Белогорске к трем годам лишения свободы осужден мужчина за угрозу применения насилия в отношении представителя власти. Нетрезвый амурчанин  сообщил в полицию, что держит в подвале родственников, и угрожал их убить. По приезде правоохранителей мужчина устроил дебош.

Звонок в полицию раздался в феврале, амурчанин угрожал, что если через 10 минут сотрудники полиции не приедут, заложники умрут. Прибывших правоохранителей встретил нерезвый дебошир.

Агрессивный хозяин начал угрожать полицеским ножом и отверткой. Мужчину обезвредили, а в подвале никаких заложников не обнаружили.

Причем раньше житель Белогорска уже неоднократно совершал аналогичные преступления в отношении представителей власти. Суд учел обстоятельства и назначил 3 года лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает прокуратура Амурской области.