• Фото:@maxdmitofficial
  • Фото:@maxdmitofficial

— Колоссальная работа не прошла даром. На целый год я отказался от всего и посвятил это время самосовершенствованию в своем любимом деле. Я благодарен всем, кто в этот период был и остается рядом со мной. Много было испытаний которые пытались сломить и уничтожить мое внутреннее «я», и всему этому я говорю спасибо! — написал Дмитрий в социальной сети. — Сейчас тот этап, который можно назвать новой точкой отсчета. Все это время я работал не только в техническом плане, но и в личностном. Я стал сильнее, увереннее и взрослее.

Дата выхода шоу «Голос» на телеэкраны пока не называется. Ориентировочно это произойдет осенью — предыдущие сезоны выходили в эфир в сентябре-октябре. Не называет Первый канал и имена наставников. В разные годы ими становились исполнители Дима Билан, Полина Гагарина, Александр Градский, Пелагея, Сергей Шнуров, Баста и другие.

— Кастинг проходил в закрытом формате в июне в несколько дней. В один день кастинга отслушивали более 300 человек, которых для удобства разбили на десятки. В каждый день кастинга в следующий этап предварительно проходят около 30 человек. То, что я пел, остается конфиденциальной информацией, которую я не имею права разглашать. Съемки слепых прослушиваний начнутся в этом месяце. В эфир программа выйдет в конце сентября — начале октября, — рассказал АП Максим Дмитриев. 

Судьбу конкурсантов во многом решает именно первый этап — так называемые слепые прослушивания, где наставники набирают участников в свои команды. Затем проходят парные состязания, а потом финал, победителя в котором выбирают путем народного голосования.

Максим Дмитриев — выпускник тындинского лицея № 8. После школы молодой человек поступил в Институт современного искусства в Москве. В 2020 году Максим боролся за победу во втором сезоне музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1». Выпуск с участием амурчанина показали 23 февраля. Парень спел хит «Снегири» группы «Иванушки International», но набрал недостаточно баллов и выбыл из шоу.

Возрастная категория материалов: 18+