Андрей ИльинскийАндрей Ильинский

По средам самолет вылетает из Комсомольска-на-Амуре в 16:30 и прибывает в Благовещенск в 17:25. Обратно борт отправится на следующий день в 5:25 с прибытием в Комсомольск-на-Амуре в 8:20, сообщает пресс-служба минтранспорта региона. 

По четвергам вылет рейса из Комсомольска-на-Амуре запланирован на 19:15 с прибытием в Благовещенск в 20:10. Вылет обратного рейса из Благовещенска состоится на следующий день в 6:50 с прибытием в Комсомольске-на-Амуре в 9:45. Везде указано местное время. Цена билета — 4 500 рублей в одну сторону.

Новый социально значимый рейс входит в маршрутную есть Единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению президента Владимира Путина. Ее цель — повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

— Единая дальневосточная авиакомпания станет одним из инструментов развития Дальнего Востока, поможет в его социально-экономическом развитии, — ранее отмечал вице-премьер — полпред президента в ДФО Юрий Трутнев.

Возрастная категория материалов: 18+