Фото: амурская-осень.рфФото: амурская-осень.рф

— Билеты с 1 по 5 ряд стоят по 2 000 рублей, с 6 по 12 ряд и ложа по 1 500, балкон, включая левый и правый, по 1 000 рублей. Билетов мало, так как по санитарно-эпидемиологическим правилам зал будет заполнен только на 50 процентов, — предупредили в кассе театра.

13 сентября, 20:00 «Остановка» (16+)

В ролях: Анна Старшенбаум, Алексей Фатеев, Михаил Башкатов

Полина богатая взбалмошная дамочка. Кирилл бедный архивариус из музея. Она оказалась на остановке из чистого каприза, сбежав от своего жениха. Кирилл ехал с работы домой. Они из разных миров, но оба отрезаны от мира разгулявшимся ураганом и вынуждены спасаться от холода в объятиях друг друга. Их встреча – угроза их уже сложившейся личной жизни.

14 сентября, 18:00 «Главная роль» (12+)

В ролях: Глафира Тарханова, Петр Красилов, Анатолий Руденко, Александр Пашков

В основе спектакля лежит пьеса драматурга Леонида Зорина. Почти каждому из нас когда-нибудь хотелось побывать за кулисами, по другую сторону экрана, сыграть главную роль на Бродвее или выйти в качестве актера, режиссера на красную дорожку Каннского фестиваля. Не так ли? А что же на самом деле таит в себе театр? Какие они эти актеры, режиссеры, писатели? Где вдохновляются, берут идеи, как живут и на что готовы ради искусства и славы.

15 сентября, 20:00, «Глупости» (16+)

В ролях: Влад Канопка, Анастасия Денисова, Максим Колосов

Три школьных друга — Рик, Вера и Макс. Макс со школьной скамьи влюблен в Веру, Вера безнадежно любит Рика, а Рик — не любит никого и не нуждается ни в ком, по крайней мере, так может показаться. Такой вот классический любовный треугольник! В какой-то момент он начинает трещать по швам — и под угрозой оказываются не только отношения, но и их многолетняя дружба!

16 сентября, 18:00, «Не торопись прощаться» (12+)

В ролях: Татьяна Абрамова, Юрий Беляев.

На берег Балтийского моря, в небольшой городок приезжает дама. То ли работа и домашние проблемы заставили ее поехать отдохнуть, то ли она от чего-то бежит, сказать сложно. Поведение ее вызывает много вопросов у отдыхающих и персонала, но она не городская сумасшедшая, как думают о ней соседки. Просто она не такая как все, чем обращает на себя внимание и вызывает раздражение.

17 сентября, 18:00, «Эмигранты» (16+)

В ролях: Юрий Чурсин, Игорь Скляр, Олег Чернов

Это блестящая остроумная история о двух случайных знакомых, вынужденно живущих бок о бок. В своей обычной жизни нетерпимый сноб-интеллектуал и деревенский простак-работяга никогда бы не встретились, но теперь они делят крышу над головой, ютясь в тесной каморке под лестницей. Что может быть смешней и нелепей! Казалось бы, у этих двоих нет ничего общего. Но одно их объединяет: они – эмигранты. 

Возрастная категория материалов: 18+