На сопке Любви в Свободном установили огромное сердце
Арт-объект украсил сопку Любви в Свободном. На смотровой площадке установили огромное сердце. Такой подарок городу сделал Амурский газохимический комплекс (ГХК).
Арт-объект откроют 16 октября, тогда же на сопке пройдет субботник. В тот же день на стадионе «Локомотив» высадят деревья. Очищать территорию от мусора выйдут сотрудники Амурского ГХК и мэрии. Присоединиться к ним могут и жители города.
— Как все мы видим по публикациям в социальных сетях, это уникальное природное место, так полюбившееся жителям нашего города и области, приобретает новый вид. Газохимический комплекс подарил ему большое сердце и помогает сделать смотровую площадку более благоустроенной и опрятной. У каждого есть возможность присоединиться к этой инициативе и вложить в это романтическое и красивое место частичку себя, — рассказали в пресс-службе администрации Свободного.
Субботник на сопке пройдет с 11:00 до 13:00. Высадка деревьев на стадионе «Локомотив» — с 14:00 до 15:30.