Фото: ДЭКФото: ДЭК

Для участия необходимо заполнить анкету на сайте ПАО «ДЭК», а также оформить подписку на электронную квитанцию на сайте энергоснабжающей организации. В случае если порядковый номер анкеты окажется кратным числу 100, клиенту будет зачислена одна тысяча рублей на лицевой счет. Порядковые номера и лицевые счета еженедельно будут публиковаться на сайте компании. Подарочные средства будут учтены при выставлении платежного документа за январь 2022 года.

Те, кто уже получает электронные платежки, также могут получить деньги на свой лицевой счет. Для этого им необходимо заполнить анкету на участие на сайте энергокомпании.

К участию принимаются анкеты, оформленные с 25 октября по 25 декабря 2021 года включительно. Зачисления на лицевые счета победителям будут произведены после проверки выполнения всех условий до 30 января 2022 года. 

Условия распространяются на клиентов ПАО «ДЭК», проживающих в Хабаровском крае, ЕАО, Амурской области и Приморском крае. Всего будет определено 340 победителей. С подробностями мероприятия и положением  можно ознакомиться на сайте www.dvec.ru в разделе «Частным клиентам».

*С  информацией об организаторе, сроках, порядке, месте получения подарков можно ознакомиться на сайте ПАО «ДЭК» по адресу: www.dvec.ru. 

Возрастная категория материалов: 18+