Новый арт-объект появился в Благовещенске у Дома художника

Просмотры: 3972
Комментарии: 0

Мольберт с нарисованной Триумфальной аркой и со стулом появился на одной из улиц города Благовещенска. Новый арт-объект сфотографировал журналист Андрей Анохин.

«В Благовещенске новая инсталляция. Такое чудо обнаружил сегодня утром у Дома художника. Люблю, когда вот так все понятно, со вкусом. И функционально — можно присесть, передохнуть, приобщиться к приятному...» — написал Андрей в своем инстаграм-аккаунте.

Рядом с мольбертом на Зейской, 225 появилась и палитра. 

 А в июне инсталляцию на художественную тему установили в микрорайоне Благовещенска, рядом с художественной школой. Тюбики с краской и карандаш — арт-объект, автором которого является член Союза дизайнеров России Александр Кантемиров. «Любая картина начинается с наброска карандашом, поэтому в центре композиции — карандаш», — объяснил создатель. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью