Фото из личного архиваФото из личного архива

— Кастинг проходил в июне в закрытом формате несколько дней. В один день кастинга отслушивали более 300 человек, которых для удобства разбили на десятки. В каждый день кастинга в следующий этап предварительно проходят около 30 человек. То, что я пел на шоу, остается конфиденциальной информацией, которую я не имею права разглашать, — рассказал «Амурской правде» Максим Дмитриев. 

Парень также не имеет права до эфира рассказывать, выбрал ли его кто-то из наставников. В юбилейном сезоне это любимые страной Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин.

— Колоссальная работа не прошла даром. На целый год я отказался от всего и посвятил это время самосовершенствованию в своем любимом деле. Я благодарен всем, кто в этот период был и остается рядом со мной. Много было испытаний, которые пытались сломить и уничтожить мое внутреннее «я», и всему этому я говорю спасибо! — написал Дмитрий в социальной сети. — Сейчас тот этап, который можно назвать новой точкой отсчета. Все это время я работал не только в техническом плане, но и в личностном. Я стал сильнее, увереннее и взрослее.

Максим Дмитриев – выпускник тындинской образцовой вокальной студии «Музей Пушкина» (художественный руководитель, заслуженный работник культуры Амурской области — Августа Бурлакова). В прошлом году амурчане переживали за талантливого земляка на проекте «Ну-ка, все вместе!» Максим исполнил песню «Снегири», однако не прошел во второй тур из-за недостаточного количества баллов от «сотни» жюри.

Смотрим в пятницу Первый канал! Болеем за Максима!

Возрастная категория материалов: 18+