
Пьяный пассажир самолета ударил полицейского в благовещенском наркодиспансере и получил штраф
ПроисшествияЖитель Тюменской области заплатит штраф 50 тысяч рублей за дебош в наркодиспансере Благовещенска. Туда его в состоянии алкогольного опьянения по прилете в амурскую столицу доставили полицейские на медосвидетельствование. Пассажир начал оскорблять правоохранителей и ударил одного из них кулаком в шею.
Фото: Архив АП
Случай произошел в апреле 2021 года. Уголовное дело в отношении тюменца возбудили по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти») и статье 319 УК РФ («Публичное оскорбление представителя власти»).
По решению суда мужчина заплатит штраф в 50 тысяч рублей. Приговор в законную силу пока не вступил, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Возрастная категория материалов: 18+

Комментариев пока не было, оставите первый?
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было
Материалы по теме


Добавить комментарий
Комментарии