Фото: Пресс-служба администрации БлаговещенскаФото: Пресс-служба администрации Благовещенска

Этой ночью 25 единиц техники чистили проезжую часть от снежных наносов и подсыпали противогололедным материалом спуски, подъемы от Моховой Пади до Белогорья, в поселках Новый, Аэропорт, Радиоцентр, а также по городу на участке улицы Перспективной между Шимановского и Островского, по Калинина, Пионерской, Батарейной, Тепличной, Василенко, Воронкова, Студенческой, Кантемирова, Дьяченко, по улице Дорожников.

Днем снег убирают 34 машины и 72 дорожных рабочих. Работы идут по улицам Горького от Новой до Чайковского, Шевченко от Ленина до Октябрьской, Шимановского, по Игнатьевскому шоссе, улицам Институтской, Амурской, Пионерской. Очистка прилотковой части дороги проводится на Ленина от Шимановского до Театральной. 

Наледь чистят на Октябрьской от Калинина до Театральной, Муравьева-Амурского — Строителей, на кольцевой развязке по улице Театральной, 50-летия Октября от Ленина до Октябрьской, Амурской от Пионерской до Чайковского. Запланирована уборка прилегающей территории в Белогорье, Садовом, Плодопитомнике, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. 

Возрастная категория материалов: 18+