Фото: ООО "Нованетекс"Фото: ООО "Нованетекс"

Где остановиться в период проведения выставки?

Дубай славится своим размахом и роскошью, под стать его статусу и масштабам предстоящему мероприятию, было спроектировано и построено несколько отелей премиум класса, в которых с высокой степенью комфорта смогут проживать посетители. Подробнее о наиболее впечатляющих из них расскажем далее.

Rove Expo 2020

Rove Expo 2020 – это роскошный отель премиум-класса, расположенный прямо на территории выставки. Гости смогут не только в любое время посещать запланированные мероприятия, но и наслаждаться первоклассным отдыхом. Отель находится на площади Аль-Васл, а это значит, что все павильоны будут находиться от вас в близкой доступности.

Вы легко и быстро доберетесь до всех мероприятий, проводимых во время выставки. В отеле Rove Expo 2020 есть 312 двухместных номеров с 2 кроватями, а также номера с кроватью размера king-size и 19 люксов с удобствами и услугами мирового класса.

Дата открытия: 1 октября 2021 года.

Расположение: Площадь Аль-Васл, Экспо-2020.

ME Dubai

Melia hotels International впервые открыт на Ближнем Востоке. ME DUBAI является одним из первых в списке самых популярных отелей Дубая 2020 года. Захватывающая дух архитектура и комфорт премиум-класса ждут вас. Уникальный дизайн и обслуживание подарят гостям незабываемый опыт. Каждая деталь в отеле умопомрачительна: от внешнего облика фасада до деталей интерьера в номерах.

Если вы собираетесь посетить выставку Экспо-2020, ME Dubai станет идеальным вариантом. Недалеко от отеля располагается станция метро, что позволит легко добраться до места проведения мероприятия. Отсюда до центра города всего 9 минут езды, до выставки – 30 минут.

Открыт с февраля 2020 года.

Расположение: улица Аль-Амаль, Дубай.

Sofitel Dubai Wafi

Sofitel Dubai Wafi – крупнейший проект сети отелей Sofitel. Новое сооружение находится в районе Вафи, рядом с которым расположено множество достопримечательностей, которые можно осмотреть. Отель предлагает различные типы номеров разной вместимости. Кроме того, его расположение сэкономит вам время, так как он находится недалеко от места проведения «Экспо-2020».

Добраться до выставки отсюда можно за 36 минут, расстояние до центра города – 11 минут. Также резиденты смогут воспользоваться тренажерным залом, детскими игровыми комнатами, открытыми бассейнами и спа-зонами.

Marriott Resort Palm Jumeirah

Отель расположен на живописном рукотворном острове Пальма Джумейра и предлагает все удобства для обеспечения идеального отдыха. Вы не пожалеете, что выбрали один из курортов Marriott для проживания, так как они известны высоким качеством и лучшими услугами.

Отель находится недалеко от выставочного центра, поскольку он расположен на Пальма Джумейра. Этот район является одним из самых интересных мест в Дубае. Из окон открывается вид на Персидский залив. В 2 минутах езды отсюда находится крупный торговый центр Nakheel. «Экспо-2020» – в 30 минутах езды.

Дата открытия: сентябрь 2021 года.

Расположение: Пальма Джумейра

SLS Hotel Residence Dubai

Вам нравится классический стиль королевских дворцов? Тогда отель SLS Dubai – это то место, где вы получите потрясающие впечатления. Стиль отеля, начиная от стойки регистрации и заканчивая номерами, очень элегантный. Расстояние до выставочного комплекса – 33 минуты.

Дата открытия: декабрь 2020 года.

Расположение: улица Марай Д-р, Дубай.

Помощь с покупкой недвижимости в Дубае

Ищите оптимальный вариант квартиры для инвестиций и жизни в Дубае? Ax Capital предлагает лучшие квартиры и виллы от ведущих застройщиков ОАЭ. Среди многочисленных объектов вы найдете недвижимость в Бизнес-Бэе, Пальма Джумейра, Дубай Марина и в других не менее колоритных районах Дубая. Подробную консультацию можно получить у специалиста компании на сайте.

На правах рекламы