Фото: chto-bilo-dalshe.ruФото: chto-bilo-dalshe.ru

Алексей Щербаков не раз говорил, что не против стать амбассадром известной немецкой марки автомобилей в шоу «Что было дальше» и других проектах. Этот факт учел персонал благовещенской гостиницы.

В номере на столе вместе с подарками Щербакову оставили лист А4 с объяснением, почему именно такие презент выбрали для него.

«Вы неоднократно намекали и прямым текстом просили Porsche связаться с Вами для сотрудничества. И представьте, представители немецкого производителя связались с нами, чтобы мы свядались6с Вами! Porsche, наконец, решили предложить Вам попробовать их продукт, начав с малого. Если этот экземпляр, этот железный конь, непревзойденный Porsche 911 понравится Вам в использовании, они пообещали прислать Вам вариант побольше, может даже кроссовер! А на самом деле, это что-то вроде талисмана на удачу, чтобы Порше перестали обманывать себя и уже признали, что открывали контору только для того, чтобы однажды появился тот самый тест-драйвер, которому можно будет отдать все машины со всех заводов. Не переживайте, скоро они перестанут ломать комедию, и все случится!» — с юмором написали сотрудники Mercure.

Видеокассеты — тоже неслучайно оказались в номере. В одном из выступлений Щербаков рассказывал, как остановился в гостинице в Норильске, где был видеомагнитофон, а вот кассет к нему — нет.

— Так вот, мы нашли их! Все эти видеокассеты — Ваши, пользуйтесь, смотрите любимые фильмы и мультфильмы! У вас же есть видеомагнитофон, мы правильно понимаем? — добавили авторы презентов.

На этом сюрпризы для популярного комика не закончились. В шкафу для него повесили три галстука, подобранные в его стиле. 

Возрастная категория материалов: 18+