Фото: Алексей СухушинФото: Алексей Сухушин

ВТБ на этой неделе значительно повысил процентные ставки по сберегательным продуктам, в том числе — и по валютным депозитам. Сейчас ставка по полугодовому рублевому вкладу достигает 21 процента, а доходность по краткосрочному вкладу в долларах при размещении на 3 месяца составляет 8 процентов годовых, в евро — 7 процентов годовых. Кроме того, до 21 процента повысилась базовая ставка по накопительному счету «Сейф», который позволяет гибко управлять сбережениями. Проценты по нему начисляются на минимальный остаток размещаемых средств и выплачиваются ежемесячно.

Каждый час в точках продаж и в «ВТБ Онлайн» на этой неделе открывается более 10 000 сберегательных продуктов, а в день клиенты банка размещают на классических сберегательных продуктах более 300 миллиардов рублей.

ВТБ работает в усиленном режиме для решения всех вопросов своих клиентов в режиме 24/7. Все отделения и устройства самообслуживания работают без ограничений. Все вклады и накопительные счета также доступны в полном объеме. Клиенты могут открывать депозиты и пополнять их как в отделениях банка, так и с помощью дистанционных сервисов. Все обязательства по начислению и выплате процентов, а также выдаче средств со счетов клиентов выполняются в полном объеме.

 Лицензия банка России № 1000

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+