Фото: архив АПФото: архив АП

Полномочия главы Михайловского района истекли 3 марта, избрание на должность сейчас происходит на конкурсной основе. Сергей Жуган руководит районом более 10 лет. 

— Я полностью осознаю значимость стоящих перед нами задач. Они сегодня как никогда очень серьезные, но я уверен, что их решение нам под силу. Я надеюсь на плодотворное сотрудничество с правительством области, Законодательным собранием. Только совместными усилиями нам удастся сохранить то хорошее, что достигнуто, и обеспечить улучшение качества жизни населения по всем показателям. Со своей стороны обещаю, что, используя свои знания, опыт, приложу максимум усилий для достижения всех поставленных задач, — пообещал Сергей Жуган.

Депутат амурского Законодательного собрания Михаил Логинов поздравил главу со вступлением в должность.

— Избрание на столь ответственный пост в третий раз свидетельствует о высокой оценке знаний проблем вверенного вам муниципалитета, — отметил он. — Уверен, что с присущими вам высокой работоспособностью и целеустремленностью вы продолжите эффективную деятельность по укреплению потенциала района. Желаю успехов в реализации планов, управленческой мудрости, а жителям района — дальнейшего экономического подъема, развития и процветания.

Возрастная категория материалов: 18+