• Фото: Амурская генерация
  • Фото: Амурская генерация

На сегодняшний день на главном тепловом источнике Благовещенска открыто более 30 вакансий, часть из которых подходит для студентов. Энергетики проинформировали учащихся энергетического факультета АмГУ о деятельности подразделений ТЭЦ и главных преимуществах работы в отрасли.

Одним из преимуществ энергетики называют техперевооружение мощностей. В настоящее время векторы развития отрасли на Дальнем Востоке направлены на реализацию масштабной программы модернизации оборудования тепловых электростанций. Благовещенская ТЭЦ – не исключение. Поэтому работа на станции связана с внедрением новых технологий, поиском и разработкой новых решений для производства тепла и электричества. Здесь на постоянной основе организовано обучение персонала, есть возможность карьерного роста.

— Результат труда нашего предприятия и наших работников ощущает на себе каждый житель Благовещенска. Это прежде всего свет, тепло и горячая вода в домах и на рабочих местах. Каждый работник ТЭЦ чувствует свою важность и причастность к большому важному делу. В свою очередь, работа на Благовещенской ТЭЦ интересна, престижна и стабильна, — рассказал начальник отдела управления персоналом Благовещенской ТЭЦ Роман Наполов.

Сейчас на Благовещенской ТЭЦ работают порядка 750 человек. На станции функционируют более 20 различных подразделений, из них 10 больших цехов.

По вопросам трудоустройства можно обратиться по адресу: г. Благовещенск ул. Загородная, 177, отдел управления персоналом, тел.:  +7 (4162) 39-82-01, [email protected]

Возрастная категория материалов: 18+