Фото: Архив АПФото: Архив АП

Она пройдет в рамках Первого дальневосточного театрального фестиваля для детей и о детях «Территория детства», так как  Анна стала автором его символа — детской  «Ники» в кигуруми динозавра, а также фирменного стиля фестиваля.

В экспозицию вошли более 25 работ акрилом, акварелью и вышивки, увидеть которые можно будет до 30 июня 2022 года. А 9 июня в 10 часов и 14 июня в 11 часов Анна Тюрина бесплатно проведет авторские экскурсии. 

— «Носатые» — это про особенный мир глазами художника. В этом мире всегда детство, коты, собаки и птицы. Мельтешение горошков, набрызга и цветов. Про красоту — быть странной и не с этой планеты. Про искренность и настоящие чувства. Эти работы возвращают в детство, а мир вокруг показывают удивительным, ярким и полным любви и волшебства, — говорят организаторы.

Анна Тюрина окончила Амурский государственный университет по специальности «Дизайн». Ее работы были представлены на 26 российских и международных выставках, в том числе в Москве, в Мадриде (Испания), в Шанхае, Харбине, Дацине, Хэйхэ (КНР).

Возрастная категория материалов: 18+