«Известный певец Пьер Нарцисс умер на 46-м году жизни. О смерти исполнителя сообщила его дочь Каролина Кристелль», — пишет таблоид. «Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него», — написала девушка в своих соцсетях.

Российскому певцу Пьеру Нарциссу проводили операцию на почки. Это и стало причиной смерти артиста. Об этом тоже  рассказала дочь погибшего. «Хирургическое вмешательство оказалось фатальным», — прокомментировала она смерть отца. Больше никаких подробностей о смерти певца не сообщается, ura.news.

Певец камерунского происхождения Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза приехал в Россию, где в Егорьевске жила его сестра, и поступил в МГУ на факультет журналистики. Пьер Нарцисс — выпускник «Фабрики звезд», который прославился исполнением песни «Шоколадный заяц». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал  Все самые важные новости короткой строкой

Пьер несколько раз приезжал в Амурскую область. В начале 2000-х вместе с фабрикантами он пел в Благовещенске и Тынде. А в 2019-м году в составе звездной команды «Старко», состоящей из известных актеров, музыкантов и спортсменов страны, играл в футбол со сборной Приамурья в Свободном.

Возрастная категория материалов: 18+