Фото: Архив АПФото: Архив АП

Фестиваль красок Холи начнется в 18 часов в субботу, 25 июня, в парке Дружбы в районе сцены. Мероприятие будет длиться примерно полтора-два часа. Все это время в парке для гостей будет работать диджей. Ведущие вначале проведут конкурсы, а в завершении всем желающим выдадут краски и начнется дискотека. Всего организаторы заготовили около 500 пакетиков с краской разных цветов.

На фестиваль красок Холи организаторы советуют надеть белые футболки, чтобы цвета были видны еще ярче. Участники могут не переживать за свою одежду, так как все красители пищевые и легко отстирываются.

Продолжится веселье на следующий день. Пенная вечеринка начнется в воскресенье, 26 июня, в 19 часов на площади перед ОКЦ. На Open Air можно прийти как в повседневных нарядах, так и в купальниках. Раствор, из которого образуется пена, абсолютно безопасен для глаз и кожи. Профессиональный звук, диджей, зажигательные танцы и пена, которая полетит на всех присутствующих сразу с двух пенных пушек — все это ждет жителей и гостей Благовещенска в этот вечер.

— Мероприятия абсолютно бесплатные. С собой нужно взять только хорошее настроение, чтобы можно было веселиться, учувствовать в конкурсах, фотографироваться, выкладывать видео в соцсети, ­­— рассказала «Амурской правды» директор ОКЦ Надежда Багрова.

И на фестиваль красок Холи, и на пенную вечеринку организаторы приглашают всех желающих, без возрастных ограничений. Несовершеннолетние могут принять участие вместе со своими родителями.

Возрастная категория материалов: 18+