Кадр из к/ф «Дьявол носит Prada»Кадр из к/ф «Дьявол носит Prada»

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Козерогов, представительниц слабого пола, ждет удачный месяц на работе. Будет возможность завершить давно начатые дела. Вот конфликтовать с окружающими людьми не желательно, так как последствия могут быть непредсказуемыми. Не исключены романтические увлечения, которые могут перерасти по желанию в серьезные отношения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолеев-женщин, некоторые события на работе могут выбить из колеи, поэтому необходимо собраться и сконцентрироваться. Иначе не получится воплотить задуманное. Хороший период для налаживания семейных отношений. Предстоят значительные финансовые поступления, которые будут очень кстати.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

У Рыб-женщин хорошее время для продвижения по служебной лестнице, что поспособствует укреплению финансового положения. Неплохое время для поездок, пикников на природе. Можно устроить себе небольшой отпуск и хорошо отдохнуть в приятной компании.

ОВНЫ (Aries, 21.III–20.IV)

Женщинам-Овнам желательно постараться держать свои эмоции при себе, иначе они могут стать препятствием на пути как в карьере, так и в личных отношениях. Благоприятное время для поездок, которые принесут незабываемые эмоции.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Тельцы-женщины, желательно настроиться на продуктивную волну, так как ожидают новые проекты и заманчивые предложения. Возможно, откроются новые горизонты. Главное – действовать активно и правильно расставлять приоритеты. В любовных отношениях нужно проявить терпение, чтобы не испортить отношения.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

У женщин-Близнецов не исключены кардинальные взлеты на работе. Внезапный рост в карьере может подтолкнуть даже к переезду. Неплохо сменить интерьер в доме и приобрести полезные вещи. В личных отношениях возможны недопонимания, которые желательно устранить мирным путем..

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Женщины-Раки, в этом месяце, возможно, у вас будет расслабленное состояние, которое может плохо отразиться на карьере. Поэтому возьмите  себя в руки и добивайтесь высоких вершин. Пригодится полученный ранее опыт. Будет возможность отправиться в путешествие со своим любимым человеком.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Женщинам-Львам придется столкнуться с препятствиями на работе, поэтому стоит сосредоточиться на главном и стараться не торопиться. В делах амурных нужно проявить инициативу, чтобы вывести отношения на новый уровень. Полезными окажутся приобретения бытового плана, можно купить какую-то технику.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Женщинам-Девам представится возможность проявить себя с хорошей стороны, показать свои таланты. Не исключены предложения, касающиеся смены профессии. Только прежде чем принимать какие-либо решения, стоит хорошенько все обдумать. Возможны приятные известия от родственников, которые удивят.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Женщины-Весы могут добиться многих целей, если целенаправленно к ним идти. В любовных отношениях, возможно, предстоит сделать серьезный шаг, который изменит дальнейшую жизнь. Вероятно, предстоят деловые поездки, где можно почерпнуть для себя полезную информацию, которая пригодится в дальнейшем.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

У Скорпионов-женщин непростой период в личных отношениях. Не исключены разногласия и недомолвки, которые подорвут взаимное доверие. Желательно разобраться во всем мирным путем, а также проявить терпение. Не исключены приобретения крупного масштаба, которые в будущем будут приносить радость и пользу.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Дамы-Стрельцы, этот месяц обещает приятные события. Одиноким представительницам можно сосредоточиться на поиске второй половинки. Для этого благоприятный период. Можно полагаться на деловые поездки, которые обещают стремительный рост в карьере.

Возрастная категория материалов: 18+