В Благовещенске на Зее утонул молодой мужчина

Просмотры: 3171
Комментарии: 0

Во вторник, 12 июля, трагический случай на воде произошел в Благовещенске. Во время купания на реке Зее в районе лодочной станции на Чайковского предположительно утонул мужчина.

На месте происшествия работали оперативные службы города. Тело мужчины 1991 года рождения пока не найдено.

По данным Амурского центра ГЗ и ПБ, всего с начала купального сезона на водоемах области погибли 18 человек, из них четверо детей, два человека числятся пропавшими без вести.

Основные причины гибели людей на воде: купание в необорудованных местах,  несоблюдение правил безопасности на воде,  купание в состоянии алкогольного опьянения и оставление детей без присмотра у водоема. Чтобы избежать трагических последствий, амурчан просят соблюдать правила поведения на воде. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью