Фото: Архив АПФото: Архив АП

В субботу с 18 до 20 часов гостей горпарка на Ленина, 144 ждут зажигательная зумба, воздушная йога, мягкий фитнес на ковриках, степ-аэробика, фаворит групповых тренировок Hot Iron. Также здесь организуют зону обучения техникам массажа. Вдоль главной аллеи можно будет приобрести здоровое и спортивное питание, спортивную экипировку и инвентарь. Всем желающим предложат продегустировать смузи из микрозелени, протеиновые коктейли, батончики и полезный мармелад. А еще специалисты Центра здоровья проведут биометрические и профилактические измерения для определения параметров здоровья.

На набережной спортивные федерации города устроят мастер-классы и показательные выступления. В районе ротонды спорткомплекс «Юность» оформит выставку лучших фотографий и коллекционных экспонатов. Их горожане представили на творческий общегородской конкурс «Спорт в искусстве».

13 августа также впервые пройдет чемпионат по офисным видам спорта. В программе бег с препятствиями к кулеру, гонка на офисных креслах, метание скомканной бумаги и офисный боулинг. Заявки на участие принимают до 5 августа, сообщает пресс-служба администрации города Благовещенска.

Возрастная категория материалов: 18+