Фото: Белогорск РФФото: Белогорск РФ

— Поучаствовать в конкурсе «Табуреткин» приглашают прекрасную половину Белогорска. Состязание на скорость сбора табуретки проводится третий раз. В 2020 году в нем участвовали только мужчины. В 2021 году, как и в этом – только женщины и девушки. Им предстоит за минимальное время собрать табурет, – рассказала и.о. директора Центра культурного развития Мелене Погосян.

Победительница получит в награду комплект мебели из четырех табуретов и кухонного стола. Для мужчин организаторы подготовили более суровое испытание – «Битву дровосеков».

― Этот конкурс в Белогорске состоится во второй раз. За минимальное время участники при помощи инструментов должны распилить бревно на несколько частей, расколоть чурки на дрова и сложить из дров «колодец». Победителя ждет щедрый приз от организаторов. На сегодняшний день уже подано шесть заявок. Ждем еще троих желающих, – отметила Мелене Погосян.

Пилить дрова на скорость смогут только амурчане старше 18 лет. Перед началом испытаний конкурсантов ждет дополнительный инструктаж, сообщает телеграм-канал администрации Белогорска.

Заявки на участие в конкурсе можно подать на WhatsApp по номеру телефона 8-924-682-03-17.

Возрастная категория материалов: 18+