Кадр из к/ф «Суета сует»Кадр из к/ф «Суета сует»

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Овны в сентябре задумаются над своей дальнейшей жизнью. Многим предстоит принять важные решения относительно карьеры. Месяц является благоприятным для смены места жительства, а также налаживания отношений со своими родственниками. Тем, кто давно стоял на месте, удастся сдвинутся с мертвой точки и достичь желаемого. Самое главное — не лениться, а действовать, и тогда все получится. Не исключено, что этот месяц принесет многим одиноким Овнам настоящую любовь.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

У Близнецов сентябрь — месяц прорыва в плане достижения целей и продвижения в карьере. Они смогут принять важное решение относительно своей профессиональной деятельности (пойти на новую работу, уволиться или начать учиться на другую специальность). В личной жизни они смогут поставить точку — разойтись или сыграть свадьбу. Одиноким посчастливится встретить достойную кандидатуру на роль второй половинки.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Девы в сентябре серьезно задумаются над своей личной жизнью. Они смогут понять, стоит ли им продолжать отношения со своими партнерами либо же лучше разойтись. Этот месяц стоит посвятить творчеству: заниматься танцами, рисованием, психологией, пением либо познанием духовных практик. Тем, кто давно собирался отправиться в далекое путешествие, первый месяц осени будет этому благоволить. Отдых в тихом месте поможет восстановить силы и зарядиться энергией.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Весам предстоит решать давно начатые вопросы, которые уже долгие годы не дают им покоя. Не исключено, что они повстречают на своем пути старого знакомого, который поможет им в дальнейшем. Многим удастся реализовать свои задумки и начать новые проекты. На работе Весы будут пользоваться уважением коллег и начальства. Сейчас самое время рассказать о своих идеях, и они обязательно будут услышаны.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Для Рыб сентябрь станет одним из главных месяцев в их жизни. Представители этого знака наконец-то смогут закончить важный этап и окажутся в центре внимания. Такой аспект часто можно встретить при сдаче экзамена, прохождении медицинского обследования или во время публичного выступления. Те, кто давно хотел попробовать себя в новом деле, может смело приступать к своей мечте. С точки зрения здоровья, сентябрь также станет самым важным: многие Рыбы узнают об интересном положении или выздоровлении от тяжкого недуга.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Стрельцы в начале осени полностью погрузятся в работу. Для них карьера будет на первом месте, и они сделают все, чтобы как можно скорее достичь своей цели. Некоторым представителям знака предстоит задуматься над сменой места жительства. Многим, кто собирался начать ремонт, приобрести недвижимость  или купить что-то дорогостоящее, в сентябре удастся реализовать свою задумку. Это принесет им массу удовольствия и улучшит настроение.

Возрастная категория материалов: 18+