Трое амурчан увидели патрульных и выбросили из окна авто мешок с коноплей

Просмотры: 2297
Комментарии: 0

Больше трех килограммов марихуаны изъяли амурские полицейские у «гастролеров» из Тынды. На водителя и двух пассажиров авто заведены уголовные дела.

Ночью на дороге неподалеку от Циолковского инспекторы ДПС обратили внимание на подозрительный автомобиль. На глазах у полицейских из окна машины на дорогу вылетел наполненный чем-то мешок. Его выбросили находившиеся в авто водитель и два пассажира. Выяснилось, что в этом мешке и еще в двух других была марихуана. Вес перевозимой партии наркотического вещества составил больше трех килограммов. 

Задержанные оказались ранее судимыми жителями Тынды, которые целенаправленно ездили за коноплей в Свободненский район и заготовили наркотики для личного потребления.

Водитель автомобиля заключен под стражу, пассажиры находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Всем троим грозит до 10 лет лишения свободы, сообщили в амурской полиции.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью