Фото: Архив АПФото: Архив АП

Он также рассказал, как и чем помочь благовещенским мобилизованным парням. «Всем необходимым ребят обеспечивает армия, но есть множество вещей, которые всегда пригодятся. Например, термобелье, сигареты, влажные салфетки и так далее, — перечислили Олег Имамеев. — Большую помощь оказывают благовещенские предприниматели. Если кто-то из бизнес-сообщества готов присоединиться и поддержать наших парней, пишите в мой чат-бот. Дадим вам более подробную информацию».

Он также пообещал, что все проводимые работы по благоустройству города будут завершены. «Все, что касается ремонта дорог, тротуаров, дворовых территорий будет доведено до конца, без переноса на следующий год. В 2023-м планируем ремонт уже других участков дорог и других дворовых территорий в рамках различных программ», — отметил мэр.

Олег Имамеев призвал горожан присоединиться к акции «Город берегу». «На этот раз обойдемся без различных развлекательных элементов. Давайте просто приберем любимый город перед зимой. Приглашаю выйти на уборку всех горожан, организации и предприятия, студентов и школьников. Можно это сделать в любой день октября. Центральным же днем акции станет 15 октября», — сообщил руководитель администрации Благовещенска.

Возрастная категория материалов: 18+