До конца октября в Благовещенске заасфальтируют участок улицы Горького

Просмотры: 2271
Комментарии: 0

В Благовещенске участок улицы Горького от Театральной до Лазо полностью заасфальтируют до конца октября. Накануне на отрезке магистрали от Пушкина до Лазо заменили около 400 метров ливневой канализации. Сейчас рабочие трамбуют грунт и уплотняют основание под асфальт. 

Как продвигается ремонт, проверил мэр Олег Имамеев. Подрядчики рассказали: в целом на участке от Театральной до Лазо обновлено порядка километра сетей, заменены опоры освещения и прожекторы. 

Попутно на уже готовых участках рабочие кладут асфальт. Так, покрытие обновлено на Горького от Театральной до Чайковского. На следующей неделе асфальт начнут укладывать между Чайковского и Лазо, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью