Фото из соцсетей Алины АртыковойФото из соцсетей Алины Артыковой

Финал шоу «Мистер Х» состоялся 18 октября. Из трех девушек — Екатерины Брусникиной из Хабаровска, Софии Соболевой из Краматорска и Алины Артыковой из Ульяновска — экс-амурчанин выбрал последнюю. Ей он и признался, что вовсе не криптомиллионер, а обычный парень. Как писала «Амурская правда», 26-летний Игорь Саванец — уроженец Белогорска и бывший военный летчик. После переезда в Москву стал зарабатывать на жизнь мойкой остановок и уборкой квартир. Узнав правду о главном герое шоу, Алина не растерялась и ответила ему: «Да!»

В своих соцсетях после выхода финальной серии программы Алина написала, что благодарна судьбе за возможность поучаствовать в таком эксперименте, но больше в подобных программах участвовать не хочет. Ответила девушка и на самый популярный вопрос, который интересует ее поклонников: состоит ли она с Игорем в отношениях после проекта. 

— Отвечаю на самый актуальный вопрос в моем директе: нет, мы с Игорем не вместе. К сожалению, образ, который создали ему на проекте, не соответствует тому, какой он на самом деле человек (дело не в деньгах, я надеюсь, вы это понимаете). В реальной жизни нет наушника в ухе, в которое редактор диктует, что надо сказать и что надо сделать. В реальной жизни нет съемочной группы, которая готовит идеальные свидания. В реальной жизни есть реальная жизнь. В которой нужно адекватно оценивать свои возможности и стремиться к чему-то большему, — написала Алина Артыкова.

Алина Артыкова родилась в Ульяновске, но живет и работает барбером в Москве. В 2021 году девушку с эффектной внешностью заметили в компании рэпера Тимати. Он пришел в салон красоты подстричься и остался в восторге от красоты мастера.

Сам Игорь Саванец пока никак не прокомментировал итоги шоу. Единственное, мужчина пообещал, что раскроет все карты во время трех прямых эфиров на этой неделе. В разговоре с поклонниками Игорь пообещал рассказать о том, как попал на проект, раскрыть некоторое секреты программы, о своей нынешней работе, отношениях и изменениях в жизни после шоу. 

Возрастная категория материалов: 18+